Профессиональная косметика.
Обучение косметологов

г. Минск,ул. Мележа, д.5, корп.2, оф. 213

обратный звонок
Баннер

Слово о глине. Сокровище под ногами.

28 августа 2017

Как известно, первый человек, Адам, был создан "из праха" земного. Ученые полагают, что этим "прахом" была глина. А так как человек - это "венец творения", то и материал, из которого он сотворен, должен обладать уникальными свойствами.

Глину изучали и использовали во благо человека с древнейших времен. О лечебной способности глины упоминали Аристотель, Конфуций, Гиппократ и Авиценна.

Глинолечению уделяли большое внимание и в России. Железо, кремний, фосфат, калий, кальций, магний, азот, кремний, алюминий, марганец, кобальт, молибден, серебро и даже золото - вот неполный список полезных веществ, которые готовы укрепить тонус кожи, восстановить поврежденные клетки, разгладить морщины, ускорить процессы заживления и регенерации.

Кроме того, глина способствует минерализации кожного покрова, улучшению микроциркуляции крови и усилению эффективности косметических средств, благодаря плотному прилеганию глиняных масок к поверхности кожи.

Надеемся, все вышеперечисленное убедит вас более пристально присмотреться к косметической линейке "Велиния", созданной на основе глины. Например, стоит провести процедуру обертывания "Скульптор красоты".

   

иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
К общему списку