Профессиональная косметика.
Обучение косметологов

г. Минск,ул. Мележа, д.5, корп.2, оф. 213

обратный звонок
Баннер

Слово о новинке. Магия жидкого парафина.

1 августа 2017

Хотите замечать результат от процедуры ухода за кожей сразу? Нет времени на длинные курсы по обновлению, восстановлению и омоложению? Купите баночку маски "Жидкий парафин" с маслом ши и витамином Е.

В чем состоит волшебное действие парафина? Когда на коже распределяется ароматный тонкий слой маски "Жидкий парафин", эта естественная пленочка способствует повышению температуры на 1 - 1,5°С. За счет легкого разогревающего эффекта верхний слой дермы размягчается, расстояние между клетками увеличивается, и эти процессы способствуют более глубокому и эффективному проникновению полезных веществ маски.

Открытые поры более интенсивно выделяют пот, но при этом кожа не теряет много влаги, поскольку она закрыта слоем жидкого парафина. Это позволяет выдерживать оптимальный баланс увлажненности. 

Повышение температуры  также отлично усиливает кровообращение. Обработанные участки обеспечиваются дополнительным притоком крови, а это, в свою очередь, благоприятно действует на восстановление тканей и работы суставов. Поврежденная кожа заживает быстрее. 

Мы вас убедили в пользе маски "Жидкий парафин"? Тогда вам остается только приобрести ее всего за 250 руб./100 мл.

иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
К общему списку