Профессиональная косметика.
Обучение косметологов

г. Минск,ул. Мележа, д.5, корп.2, оф. 213

обратный звонок
Баннер

Крем-маска для зоны декольте. Восстановление формы и упругости груди

Маска для груди – это  средство покупают намного реже, чем скажем крем для рук или сыворотку для лица. А зря! Ведь кожа в зоне шеи и декольте очень уязвима. Это связано с множеством факторов. Прежде всего, эти деликатные места почти лишены сальных желез, а, следовательно, получают намного меньше влаги, быстрее лишаются так называемого липидного барьера. Вторая проблема  - это ультрафиолетовое излучение. Скажите честно, вы ведь не каждый день пользуетесь кремом с  SPF? Лицо, как правило, защищено кремом для ухода, тональным кремом или пудрой, про шею же мало кто вспоминает. В итоге, именно кожа в зоне декольте выдает наш возраст, даже если мы выглядим моложе.

Купить крем-маску для декольте для исправления ситуации вы можете в нашем интернет-магазине. «Велиния» предлагает эффективную маску для груди с экстрактом женьшеня. Это целебное растение в древние времена называли «корнем жизни», благодаря его исключительным омолаживающим свойствам. Женьшень в качестве природного антиоксиданта тормозит процессы старения, восстанавливает и ускоряет обменные процессы в тканях, улучшает водный баланс в клетках кожи. В состав маски входят и экстракты элеутеракокка, родиолы розовой. Помимо общей тонизации, детоксикации  и повышения иммунитета, экстракт элеутеракокка  также обладает противораковыми свойствами, а ведь рак груди – это одна из самых распространенных форм онкологии! Экстракт радиолы розовой придает крем-маске другие полезные свойства, например, она способствует заживлению мелких трещинок, хорошо помогает при мастопатии,  устраняет сухость и воспаления.  Убедиться  в этом Вы сможете, когда решите купить маску для груди от «Велинии».

Крем-маска для декольте «Женьшень» отлично восстанавливает  тонус кожи  груди, способствует сохранению красивой формы, упругости, улучшению кровообращения. Маска заметно улучшает тон кожи, выравнивает его, улучшает внешний вид. Применять ее можно 2-3 раза в неделю, нанося на чистую и сухую зону груди и декольте на 15-20 минут. Смывать маску следует теплой водой. Курс будет состоять из 10-15 процедур.

Вернуть утраченную форму и тону груди с помощью крем-маски для декольте «Женьшень» реально! Закажите маску в нашем интернет-магазине и убедитесь в этом сами!

иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
К общему списку